Guardians of Light
Уважаемые соклановцы! Не забывайте посещать Главную страницу сайта... Довольно часто там появляются свежие новости игры и клана.. Просьба не оставаться безразличным к работе нашего журналиста (Alsipea) =)!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все что касается Зеленого Дракона... » Мир зеленого дракона. » Просто идея..
Просто идея..
WanxelsingДата: Воскресенье, 2008-05-25, 11:29 PM | Сообщение # 1
Хранитель чаши Света
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 28
Статус: Offline
Давно не создавал я топиков на этом форуме... Что сказать, тяга к игре иссякла -(( Жалко только клан, и поэтому вношу предложение на рассмотрение учасников клана.
В связи с тем что "Верховное правительство клана" не проявляет активность в игре есть идея сложить полномочия нынешних глав и оттдать их "next" поколению.. Возможно при вашем правительстве клан хоть немного начнет оживать.. ( хотя это было бы возможно лиш тогда, когда сам проэкт в полную силу работал )..
Новые главы обязаны соблюдать правила Зеленого Дракона и стараться не осквернить доброе имя нашего клана, кароче делать все(по мере возможности) для того чтобы наша семья окончательно не исчезла...
Нынешнее же правительство оставляет за собой право вернуться в "верхушку" через общее голосование клана..
Желающие принять на себя эти обязанности должны отписаться в этом топике или в холлах клана.. Вы получите все опции которые имели мы (или только я, не исключено что из старого состава глав клана уйду только я) На сайте вы получите новые должности дающие вам право делать практически все что мог делать я..

Вообщем дерзайте -))) Удачи Вам.. smile


Тот кто меня не поймёт имеет все шансы на цинковый ГРОБ!

dragonleague в прошлом!!

 
Evil_manДата: Понедельник, 2008-05-26, 10:10 AM | Сообщение # 2
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хелс.....тут вопрос такой...а кто есть живой в игре ))) Сейчас уже даже гигантам надоело....
 
WanxelsingДата: Понедельник, 2008-05-26, 7:00 PM | Сообщение # 3
Хранитель чаши Света
Группа: Администраторы
Сообщений: 1123
Репутация: 28
Статус: Offline
Ну Эвил незнаю.. мало-ли -))) Может ктото и остался -))

Тот кто меня не поймёт имеет все шансы на цинковый ГРОБ!

dragonleague в прошлом!!

 
voin-grandДата: Вторник, 2008-06-03, 6:15 PM | Сообщение # 4
Воин
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
da voobcheto yje v igre prakticheski nikogo net. esli kto zaxochet ya s ydovolstviem otdam svoi polnomochiya))
 
Форум » Все что касается Зеленого Дракона... » Мир зеленого дракона. » Просто идея..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт создан 2006-12-06 Сайт управляется системой uCoz